версия сайта

Безопасность образовательного пространства школы

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства

Паспорт безопасности дорожного движения

План пожарной безопасности

План антитеррористической безопасности

Порядок действий при угрозе возникновения ЧС

Инструкции по безопасности

Безопасность зимой

Антитеррористические ролики

ЛЕД ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА !!!

Уважаемые взрослые!

С приходом весны обострилась проблема безопасности нахождения Вас и Вашего ребенка на льду водоемов. Весенний лед не прочен и легко ломается под ногами человека. Не пренебрегайте опасностью для жизни и здоровья ваших детей! Проведите с ребенком беседу, предостерегите его от необдуманных поступков. Напоминаем Вам

правила поведения на льду:

Не выходите на тонкий не окрепший лед.
Не собирайтесь группами на отдельных участках льда.
Не приближайтесь к промоинам, трещинам, прорубям на льду.
Не скатывайтесь на санках, лыжах с крутых берегов на тонкий лед.
Не переходите водоем по льду в запрещенных местах.
Не выходите на лед в темное время суток и при плохой видимости.
Не выезжайте на лед на мотоциклах, автомобилях вне переправ.

ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ!  СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ, ВЫПОЛНЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МЕР ОСТОРОЖНОСТИ - ЗАЛОГ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района города Новосибирска.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"